Декоративное изображение
3 684

Поделиться

"Магнит" привлек лизинговое финансирование BSGV почти на 10 млн евро

Краснодарский филиал "Банка Сосьете Женераль Восток" (BSGV) совместно с BSGV Leasing и SG Finance открыл лизинговое финансирование для ЗАО "Тандер" (операционная компания торговой сети "Магнит") на сумму 9,5 млн евро, сообщила пресс-служба банка.

Компания направит все средства на приобретение 86 автопоездов MAN.

К настоящему времени по договору лизинга уже проведен первый транш в размере 1,1 млн евро на приобретение 10 автофургонов. Приобретение оставшихся 76 единиц техники планируется осуществить до 1 июля 2009 года.

Интерфакс

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение