Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
4 218

Крупнейшие ритейлеры открыли в июле вдвое больше магазинов, чем в июне

 

В июле 2009 года российские ритейлеры открыли в два раза больше магазинов, чем в июне, сообщает Росбалт со ссылкой на « Рейтинг торговых сетей FMCG», составленный экспертами ИА «INFOLine». Торговые площади крупнейших российских ритейлеров в июле увеличились на 54,6 тысячи кв. м; это почти вдвое больше, чем в июне. 69 новых объектов открыла X5 Retail Group, 45 — «Магнит». «В июле 2009 года тенденция сокращения количества открытий новых торговых объектов несколько замедлилась, — цитирует агентство руководителя отдела аналитики ИА «INFOLine» Михаила Бурмистрова. — Однако стоит отметить, что по сравнению с июнем в июле 2009 года сократилось количество открытий в формате «гипермаркет».

www.business-magazine.ru

Интервью
Декоративное изображение

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Декоративное изображение
Декоративное изображение