Декоративное изображение
3 629

Поделиться

Италия: Активы люксового бренда арестованы

На активы руководства Bulgari в размере €46 млн наложен арест

Полиция подозревает топ-менеджеров компании в уклонении от уплаты налогов на сумму 3 млрд евро

Итальянская финансовая полиция арестовала активы руководства люксовой компании Bulgari в размере 46 млн евро, доли в компаниях и конфисковала их недвижимость,сообщает Bloomberg. Полиция подозревает топ-менеджеров Bulgari в уклонении от уплаты налогов.

Арестована часть активов главного управляющего компании Франческо Трапани. Также под подозрение попали председатель совета директоров Bulgari Паоло Булгари, вице-председатель Никола Булгари и юрист Валентини Маурицио. По данным полиции, руководство компании в период между 2006 и 2011 годами избежало уплаты налогов на сумму 3 млрд евро с помощью оффшорных компаний в Ирландии и Нидерландах.

Представитель LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton SA, купившей Bulgari за 3,7 млрд евро в 2011 году, не смог дать комментарии. Bulgari также пока не комментирует информацию.

Бизнес FM

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение