Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
2 216
ГАИ поймала терминал
Сотрудники ГИБДД задержали троих жителей Полесского района Калининградской области, в автомобиле одного из которых обнаружили похищенный из магазина платежный терминал, рассказала старший инспектор по пропаганде областного управления ГИБДД Светлана Поставничая.
"Инцидент произошел еще в ночь с 29 на 30 октября. Внимание инспекторов ГИБДД привлекла машина марки Volkswagen, которая двигалась с явным превышением скорости, кроме того, на ней отсутствовали номера госрегистрации. Водитель проигнорировал требование сотрудников остановиться, тогда милиционерам пришлось преследовать нарушителей", - рассказала она.
В автомобиле находились трое молодых людей и платежный терминал. В багажнике сотрудники милиции обнаружили огромные кусачки, с помощью которых злоумышленники перерезали соединительные провода, чтобы вынести терминал из магазина в поселке Долгоруково Багратионовского района.
РИА Новости
Интервью

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»
Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.