Декоративное изображение
3 770

«Ашан» достроил центр логистики в Домодедово

Национальный центр логистики «Ашан» в городском округе Домодедово получил заключение о соответствии от Главного управления государственного строительного надзора Московской области.

По словам директора проекта Филипа Монжана, инвестиции в строительство логоцентра составили около 6,8 млрд рублей, пишут «РИА-Новости». Комплекс станет одним из самых крупных в мире и будет обслуживать все магазины «Ашан» в Москве и Подмосковье.

– В построенном здании, площадь которого составляет 109 тысяч квадратных метров, разместились складские помещения с административно-бытовыми встройками и пристройками. Также на территории обустроено КПП, котельная, насосная станция пожаротушения с резервуарами, – отмечается в заключении ведомства.

Ранее «Ашан» представил новый формат   магазинов – «Одастор».

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Игорь Козулин, «Командор»: «Рассчитываем стать номером один для сибиряков в готовой еде»

Про локальных поставщиков, собственный завод готовой еды, роботизацию и планы.

Декоративное изображение
Декоративное изображение