Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
«585 Золотой» открыл самый большой ювелирный магазин бренда в Петербурге
«585 Золотой» презентовал первый двухэтажный флагман в новой концепции площадью 280 кв м. Открытие самого большого в Санкт-Петербурге магазина сети состоялось в преддверии 25-летнего юбилея компании и прошло в рамках масштабного ребрендинга сети.
Источник: «585 Золотой»
Новый магазин выполнен в фирменной цветовой гамме — золотом, белом и красном, с использованием современных интерьерных решений. Особое внимание уделено прозрачным настенным витринам с золотой окантовкой и разноуровневой выкладкой, которые сопровождают посетителей также при подъёме на второй этаж. Центральным элементом интерьера стала круглая витрина с ключевыми коллекциями и бриллиантами, а отдельная фотозона с символикой бренда позволяет сделать памятные снимки. На втором этаже размещена ювелирная мастерская.
На сегодняшний день в Санкт-Петербурге, родном городе ювелирной сети, действует около 60 магазинов общей площадью 3500 кв. м. До конца года «585 Золотой» планирует открыть в Северной столице около 5 новых магазинов в обновленной концепции, в которых также будут представлены новинки ассортимента.
INFOLine: ювелирный рынок России вырос на 12% в первом полугодии 2025 года

Кирилл Вербицкий, DrinkX: «Автоматизация и технология на экстрактах изменят кофейный сервис»
Ритейл постепенно забирает покупателей у кофеен, предлагая технологичные кофейные решения.