
Премия (конкурс)
2 870

27-28 октября в Москве состоится XII Международный Customer Experience Forum – ключевое событие года в сфере управления взаимоотношениями с клиентами, которое собирает ключевых персон, топ-менеджеров и специалистов, работающих в сфере клиентского сервиса.
Customer Experience Forum – это:
• 2-дневная конференционная программа
• 7 сессионных заседаний
• Мастер-классы и семинары
• Более 60 выступлений и кейсов от ведущих экспертов индустрии
• Более 300 профессионалов в одном месте и в одно время
Участие в Customer Experience Forum – возможность встретиться с признанными экспертами и практиками, задать им интересующие Вас вопросы, приобрести новые знания и обменяться опытом с лидерами индустрии, найти свежие идеи для бизнеса, а также завести полезные контакты для профессионального развития.
Воспользуйтесь промо-кодом RTR10 и получите скидку 10% при регистрации на Конференцию.
Олег Лысов, GMCS: «Ритейл смелее экспериментирует с технологиями, чем производство»Как цифровизация стимулирует менять бизнес-процессы, а ИИ предсказывает выгорание сотрудников.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!