
Премия (конкурс)
1 535

Интенсив для руководителей компаний и подразделений, категорийных менеджеров, а также специалистов, которые взаимодействуют с финансами компании.
Если вы хотите научиться грамотно управлять финансами компании и быть уверенными в принятии стратегических управленческих решений, приглашаем вас 19 июня 2024 года на семинар-практикум «Финансовый и управленческий учет для руководителей», который пройдет в Санкт-Петербурге.
Этот семинар разработан для руководителей, категорийных менеджеров и специалистов различных подразделений, которые стремятся повысить эффективность управления финансами в компании и принимать обоснованные решения на основе данных.
В течение дня, за 8 часов, вы приобретете не только теоретические знания, но и практические навыки, необходимые для эффективного управления финансами вашей компании.
Преподаватель — Виталий Царев, ведущий эксперт-практик в управлении финансами, Агентство Рациональных Практик и Методов для бизнеса (АРПМ).
Переходите на сайт, чтобы узнать подробности.
Алексей Елаев, «Spar-Калининград»: «Поставщику, чтобы встать на полку сети, надо придумать, как ритейлер сможет на нем заработать»Как меняется рынок в условиях перепроизводства и о развитии сети в самом западном регионе страны.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!