Декоративное изображение
Декоративное изображение

3 054

Поделиться


О событии
Место проведения
Ни для кого не секрет, что успех любого бизнеса напрямую зависит от правильной организации продаж и грамотного позиционирования своего продукта в умах потенциальных клиентов. 
Тем не менее, продажи в секторе B2B обладают своими особенностями и зачастую кардинально отличаются от таковых в работе с конечным потребителем. 

Учитывая динамичность B2B рынка, его представителям необходимо регулярно обмениваться опытом продаж. 
Именно такую возможность конференция SalesUp открывает для Вашей компании.
Своим опытом с участниками SalesUp поделятся ведущие эксперты в сфере B2B:

• Игорь Манн,
• Радмило Лукич,
• Дмитрий Норка.
и другие

Задать вопросы, ознакомиться с информацией Вы можете на сайте конференции или по телефону: 8 (812) 385-59-70, e-mail: info@prime-events.ru 

Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
3 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Гостиница Бородино, г. Москва, ул. Русаковская, 13, строение 5
  • Дата проведения:
    September 26 - September 27
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер