
4 846

ПИР 2013
1-4 октября 2013 г.
«XVI Международная выставка «ПИР» – главный выставочный проект в сегменте HoReCa в России и странах СНГ– пройдет в Москве с 1 по 4 октября 2013 года (МВЦ «Крокус Экспо»).
Ключевой особенностью выставки этого года станет общая тема русской кухни с ее богатейшей историей, традициями и новейшими тенденциями. «ПИР» призван содействовать ее развитию, популяризации и международной интеграции.
В этой связи впервые в рамках выставки на площадке «Центральная арена» откроет свои двери специализированный форум «Русская кухня», а также большинство ключевых событий коснутся данного направления: VI Международный Кремлевский Кулинарный Кубок, IV «Студенческий ПИР» и XI Всероссийский Кулинарный Конгресс.
Совместно с «ПИРом» также состоятся 3 масштабных выставки: Международная выставка Moscow Coffee and Tea Expo – новый проект для профессионалов индустрии кофе и чая; II Международная выставка «Отель. Строительство и эксплуатация» и III Международная выставка Moscow Bar Show для профессионалов барного бизнеса.»
Ближайшие события
Материалы по итогам мероприятий
Реклама на retail.ru
Интервью
Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.
Видео на Retail.ru

1 075

3 928

4 189

3 919

3 841
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
Организатор
Цифровой след
4 тыс +
просмотров
- Место проведения:МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, м. Мякинино (67-й км МКАД)
- Дата проведения:October 1 - October 4
- Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события














