С 12 по 15 марта в Крокус Экспо состоится 79-я выставка обуви, сумок и комплектующих материалов.
Выставка традиционно является ведущей площадкой для эффективной бизнес-коммуникации всех участников рынка.
В рамках выставки свою продукцию представят более 600 экспонентов из 30 стран мира. Отдельно будет выделена зона российских производителей, интерес к продукции которых растет от выставки к выставке.
В мартовской выставке продолжит свое развитие проект Trend Area, который был впервые представлен на выставке в сентябре и получил высокую оценку со стороны европейских коллег.
В деловой программе марта пройдет ряд секционных заседаний РСКО, а также конференц-брифинг по маркировке обуви.
Кроме того, в рамках бизнес-программы пройдет ряд мастер-классов от ведущих экспертов рынка. Большинство мероприятий пройдет в интерактивном режиме, чтобы у слушателей была возможность самостоятельно решить предложенные кейсы и отработать их в ситуации, максимально приближенной к реальности.
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами