Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 236

Поделиться


О событии
Инновационность и готовность к изменениям станут одними из главных трендов 2017 года.

С появлением новых видов транспорта (беспилотные автомобили, новые суперэкономичные двигатели), внедрением технологий работы с «большими данными» (big data) для организации логистической инфраструктуры, разработкой более эффективных методов организации складов и снижения издержек на производстве логистика становится одним из приоритетных направлений в стратегии развития компаний.

Рынок e-commerce стремительно развивается, а крупные компании активно инвестируют в онлайн-платформы, способные упростить работу с логистическими компаниями на индивидуальных условиях.

На конференции РБК основные игроки рынка ответят на наиболее актуальные вопросы развития информационных технологий в области логистики и грузоперевозок, обсудят вопросы развития логистической инфраструктуры и особенности логистики в e-commerce.
Декоративное изображение

Организатор

  • Место проведения:Москва, ул. Никольская, 12The St. Regis Moscow Nikolskaya
  • Дата проведения:
    February 21
  • Сайт мероприятия:bc.rbc.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами