Декоративное изображение
Декоративное изображение
Конференция

3 632


О событии
Три дня. Более 20 докладов от экспертов в области управления продажами в рознице. Разбор свежих кейсов. Прикладные материалы и пошаговые методики.

Как увеличить средний чек в магазине на 40%. Об этом и о других инструментах увеличения прибыли в розничной торговле пойдет разговор на ежегодной международной практической конференции «Управление магазином-2018» 22-24 августа в Москве.

Среди тем конференции:

– найм персонала в магазин: проблемы и решения,
– техника продаж в торговом зале: как не отпустить клиента без покупки,
– экспертные продажи в магазине: что должен знать профессиональный продавец о товаре и о покупателе и как это применять,
– как увеличить прибыль магазина за счет грамотной работы с поставщиками,
– мерчандайзинг: как продавать без продавца,
– категорийный менеджмент: как правильно управлять ассортиментом,
– маркетинг для магазина: как привести покупателя с деньгами,
– магазин и интернет: многоканальные продажи,
– финансовый менеджмент в магазине: где мы теряем деньги,
– правильный сервис: покупатели должны возвращаться.

Три дня. Более 20 докладов от ведущих экспертов.
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
3 тыс +
просмотров
  • Место проведения:г. Москва
  • Дата проведения:
    August 22 - August 24
  • Сайт мероприятия:goo.gl
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события