
3 066

Kazansummit
2-3 октября 2013 г.
На сегодняшний день Саммит представляет собой единственную ежегодную площадку для экономического сотрудничества России с развитыми мусульманскими странами.
За 5 лет KAZANSUMMIT стал брендом, под которым исламский мир подразумевает знакомство с потенциалом российских регионов.
Программа Саммита включает в себя Стратегический и Инвестиционный форумы, конференцию по исламской экономике и финансам, конференцию представителей парламентов стран ОИС, круглые столы на различные темы, деловые встречи разных уровней и многое другое.
В 2012 году KAZANSUMMIT собрал более 1000 участников, среди которых были представители финансовых институтов, инвесторов, бизнесменов, государственных структур, ученых из России и СНГ, стран ОИС, Европы, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока.
Ближайшие события
Материалы по итогам мероприятий
Реклама на retail.ru
Интервью
Елена Сорокина, «Гулливер» и «Победа»: «Растим кадры внутри компании, чтобы поддерживать жизнестойкость сетей»HR-директор группы компаний рассказала о стратегиях найма и удержания персонала, обучении и использовании технологий.
Видео на Retail.ru

107

97

1 303

4 359

4 241
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
Организатор
Цифровой след
3 тыс +
просмотров
- Место проведения:Международный информационный центр, г. Казань, территория Деревня Универсиады, 35
- Дата проведения:October 2 - October 3
- Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события















