Декоративное изображение
Декоративное изображение

3 066


О событии
Место проведения

На сегодняшний день Саммит представляет собой единственную ежегодную площадку для экономического сотрудничества России с развитыми мусульманскими странами.

За 5 лет KAZANSUMMIT стал брендом, под которым исламский мир подразумевает знакомство с потенциалом российских регионов.

Программа Саммита включает в себя Стратегический и Инвестиционный форумы, конференцию по исламской экономике и финансам, конференцию представителей парламентов стран ОИС, круглые столы на различные темы, деловые встречи разных уровней и многое другое.

В 2012 году KAZANSUMMIT собрал более 1000 участников, среди которых были представители финансовых институтов, инвесторов, бизнесменов, государственных структур, ученых из России и СНГ, стран ОИС, Европы, Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. 
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Елена Сорокина, «Гулливер» и «Победа»: «Растим кадры внутри компании, чтобы поддерживать жизнестойкость сетей»Елена Сорокина, «Гулливер» и «Победа»: «Растим кадры внутри компании, чтобы поддерживать жизнестойкость сетей»

HR-директор группы компаний рассказала о стратегиях найма и удержания персонала, обучении и использовании технологий.

Мы в соцсетях
Цифровой след
3 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Международный информационный центр, г. Казань, территория Деревня Универсиады, 35
  • Дата проведения:
    October 2 - October 3
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер