Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 061


О событии
Что Вас ждет?
IV Специализированная выставка индустрии общественного питания и гостеприимства «HoReCa Expo Ural» состоится в феврале-марте 2017 года в Екатеринбурге.

Выставка объединяет производителей и поставщиков оборудования для предприятий общественного питания, профессиональной посуды и инвентаря, мебели, предметов интерьера, профессионального текстиля, униформы, автоматизации, систем безопасности, света и звука.

Одновременно пройдет выставка индустрии оборудования, техники, профессиональной химии и услуг «Cleaning Expo Ural» и специализированная выставка «Bakery Expo Ural».

Посетители выставки – владельцы и управляющие кафе, ресторанов, баров, кейтеринговых компаний, гостиниц, а также специалисты высшего и среднего звена.

В рамках выставки пройдет более 40 мероприятий различного уровня: тренинги для персонала, профессиональные встречи и обмен опытом для владельцев бизнеса.
Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»

Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.

Мы в соцсетях
Цифровой след
2 тыс +
просмотров
  • Место проведения:г. Екатеринбург, Ельцин Центр, ул. Бориса Ельцина, 3а
  • Дата проведения:
    February 28 - March 2
  • Сайт мероприятия:horeca.expo96.com
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер