Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 632

Поделиться


О событии

Мы стараемся, чтобы Вы смогли открыть новые горизонты и получить нестандартные решения поставленных задач. Что вас ждёт в этом году?

1. Открытие HR&Trainings EXPO. В этом году мы не раскрываем имён выступающих на открытии. Пусть это будет загадка. Всё торжество модерирует Марк Кукушкин.

2. Мастерская от компаний DOOR Russia и EveryCo «Построение культуры ответственности за результаты бизнеса».

3. Пленарные заседания – новый формат, который насыщен практическими решениями от экспертов разных отраслей экономики.

4. ФИНАЛ ПРЕМИИ TRAININGS 2015 Только 5 претендентов будут названы Победителями. Ведущий церемонии – Никита Непряхин.

И многое другое! Мы выделили только малую толику того, что будет на HR&Trainings EXPO. Представьте себе – 200 спикеров! Почти 150 мероприятий! 12 параллельных залов! 6000 посетителей! Мы задействовали максимум ресурсов, чтобы Вы смогли погрузиться в мир новых возможностей для реализации проектов. Чтобы Вы получили новые идеи.

Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
2 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Крокус Экспо, пав.3, зал 20, метро: Мякинино
  • Дата проведения:
    September 29 - September 30
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер