Декоративное изображение
2 205

Поделиться

Каждый год к Неделе Российского ритейла журнал будет готовить обзор ситуации, сложившейся на рынке заработных плат линейных сотрудников в ритейле, анализируя традиционные позиции: продавец, кассир, работник торгового зала, мерчандайзер, грузчик, уборщик. 

В ежегодном обзоре будет проводиться сравнение средних заработных плат линейного и персонала в розничных компаниях Москвы, городов-миллионников, городов с населением более 500 тыс. человек, и малых городов разных регионов. 

 Планируется проводить сравнение заработных плат в разных сегментах ритейла – FMCG, DIY, fashion, БТиЭ, дрогери, спортивных товаров, парфюмерии и косметики и др. Будет рассмотрено изменение заработных плат за последние годы. В обзорах будут принимать участие торговые розничные сети, эксперты кадровых агентств и рекрутинговых компаний.

Полный обзор читайте на сайте журнала о розничной торговле и общепите в ритейле 

Интервью
Декоративное изображение

Анастасия Шевченко, «Север-Метрополь»: «По-настоящему сильный бренд во многом облегчает задачу развития сети»

Об истории развития, стратегии и перспективах питерской сети кафе-кондитерских.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами