Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 144

Продавцы Яндекс Маркета теперь могут прислать сервису заявку, чтобы разместить свою продукцию в популярном разделе «Товары ИКЕА и аналоги».

В нём маркетплейс показывает подборки мебели, посуды, постельного белья и многого другого из ассортимента ИКЕА.

В разделе есть также товары от других производителей, похожие по дизайну на продукцию ИКЕА и такие же по качеству. Размещение в разделе поможет магазинам привлечь больше покупателей, которые интересуются товарами ИКЕА и их аналогами.

Подать заявку на размещение продукции в разделе «Товары ИКЕА и аналоги» могут магазины, которые работают с сервисом по моделям FBY (хранение товаров, сборка и доставка заказов на стороне Маркета) и FBS (продавец сам хранит товары и упаковывает посылки). При этом у магазина должна быть возможность регулярно пополнять ассортимент, чтобы продажи его товаров в этом разделе не прекращались. 

Маркет тщательно отбирает заявки продавцов, чтобы их товары соответствовали ожиданиям покупателей, которых интересуют товары ИКЕА или их аналоги.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение