Декоративное изображение
2 827

15 апреля прошла первая часть делового мероприятияделового мероприятия и награждение лучших менеджеров из компаний-партнёров поставщика сувенирной продукции Portobello. Второй день форума был посвящён тренингу по тайм-менеджменту, который завершился зажигательным гала-ужином.

За эти два дня наши эксперты успели прокачать свои профессиональные скиллы и перезагрузиться, чтобы вернуться полными сил и энергии для подготовки к новому сезону. Мы снова убедились, что наши партнёры – настоящие профессионалы, искренне любящие и ценящие свою работу. 

Интервью
Декоративное изображение

Татьяна Дорофеева, «Магнит»: «Сеть переходит от роли «продавца товаров» к роли «создателя ценности для своего покупателя»

Как ритейлер меняет стратегию развития СТМ, трансформирует портфель марок и на какие тренды ориентируется. 

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение