Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
В рамках XVII бизнес-форума «Деловой климат в России» состоялась закупочная сессия, объединившая ульяновских производителей и федеральную торговую сеть «Победа». Мероприятие стало важным шагом в реализации приоритета региональной политики по поддержке местных брендов, обозначенного Губернатором Ульяновской области.
В сессии приняли участие 16 компаний-производителей, среди которых как лидеры отрасли, так и перспективные представители малого и среднего бизнеса: ООО «Кармалинский завод растительных масел», ООО «Репьевский крупозавод», «Нагаткинский перерабатывающий комбинат», ООО «Индиго», ИП Павленко Е.Е., ИП Иванов Ф.В. и другие. Участники представили широкий спектр продукции, востребованной на региональном рынке.
Торговая сеть «Победа» активно развивала сотрудничество с ульяновскими поставщиками. В ассортименте представлены хлеб, овощи, бакалея, питьевая вода и другие категории. Проведенная закупочная сессия открыла новые возможности для расширения полочного присутствия местных производителей, а также способствовала укреплению экономического потенциала региона и обеспечению жителей качественными продуктами.
«ТС „Победа“ развивается более чем в 30 регионах нашей страны. Мы регулярно участвуем в региональных мероприятиях и проводим собственные конференции для партнеров. Наша цель — постоянное взаимодействие с производителями, развитие и продвижение новых продуктов, долгосрочное стратегическое партнерство. Для нас важно развивать совместное производство и продвижение брендов ТС „Победа“», — прокомментировала коммерческий директор по продовольственным товарам ТС «Победа» Наталья Буйлина.
По итогам мероприятия детально проанализированы актуальные проблемы, с которыми столкнулись поставщики. Совместно с руководством сети планируется выработать конкретные решения, направленные на дальнейшее развитие партнерства, улучшение логистики, повышение стабильности поставок и расширение ассортимента локальной продукции.

Ритейлер из Владикавказа управляет 14 магазинами и активно развивает направление готовой еды и кафе.
