Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Фестиваль «МамаПати» стал городским пространством, объединившим отдых, полезный досуг и обмен опытом для молодых и будущих родителей. Программа была разработана с учетом интересов всех членов семьи: от мастер-классов и спортивных активностей для детей до лекций и консультаций от ведущих экспертов для родителей.
Эксклюзивным партнером и спонсором события выступил международный бренд Thyseed — производитель экологичных и безопасных продуктов для новорожденных.
В рамках фестиваля бренд организовал серию экспертных активностей:
-
Мастер-класс эксперта по ГВ: Ольга Рябова провела для гостей практический разбор типичных сложностей грудного вскармливания и представила эффективные методы их решения.
-
Индивидуальные консультации: специалисты Thyseed провели более 100 персональных 15-минутных сессий, ответив на вопросы родителей о подборе продукции, экологичных материалах и эргономике кормления.
«Для нас было принципиально важным создать не просто площадку для продвижения товаров, а пространство для живого, вдумчивого диалога», — отметил CEO Thyseed Russia Ван Хайян.
Проведение фестиваля «МамаПати» наглядно продемонстрировало высокую социальную ответственность бизнеса и востребованность публичных пространств, способствующих укреплению диалога между родителями, экспертами и брендами. Совместными усилиями организаторов, партнеров и гостей был создан праздник для тысяч горожан, который внес вклад в популяризацию семейных ценностей и культуры осознанного родительства в Москве.

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.