на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Программа будет включать в себя три трека: «Косметика», «Продукты питания» и БАД. Важным событием форума станет технологический практикум, на котором будут рассмотрены ингредиенты, рецептуры и технологии для ключевых продуктовых категорий.
Генеральный отраслевой партнер форума — Союз производителей пищевых ингредиентов (СППИ).
Программа форума
28 апреля
Зал А
Трек «Продукты питания»
- Индустрия ингредиентов: технологическое обновление, локальные ингредиенты, биотехнологии — путь к технологическому суверенитету.
- Большой разговор: ритейл, производители продуктов, поставщики ингредиентов.
- Индустрия готовой еды: стандарты, качество, безопасность.
Зал В
Трек «Косметика»
- Парфюмерно-косметическая индустрия России: текущее состояние и стратегические горизонты.
- Бьюти-рынок в фокусе: тренды, технологический отклик и путь к потребителю.
- R&D в косметической индустрии: биотехнологии, инновации, ингредиенты, сырье для производства парфюмерно-косметической продукции.
29 апреля
Зал А
Трек «Продукты питания»
Технологический практикум: от тренда к рецептуре. Технологические решения и ингредиенты для ключевых продуктовых категорий:
-
Мясная продукция.
-
Кондитерская продукция.
-
Молочная продукция.
-
Напитки.
Зал В
Трек БАД
- Индустрия БАД и специализированного питания: государственное регулирование.
- Вызовы и возможности для российских производителей БАД: сырьевая база, производство, R&D.
Трек «Продукты питания»
- Инновации в пищевой упаковке: безопасные, функциональные и экологичные решения.
30 апреля
Зал А
Трек «Продукты питания»
- Ключевые аспекты развития рынка функциональных продуктов в России.
Точное время начала и продолжительность сессий деловой программы можно посмотреть на странице «Программа форума». Вопросы для обсуждения к каждой сессии форума будут опубликованы в ближайшее время.
Форум можно посетить бесплатно по билету на выставку Global Ingredients Show, которая пройдет 28—30 апреля в Москве, в «Крокус Экспо» (павильон 2, зал 11).

О развитии партнерства с региональным ритейлом, HoReCa и корпоративными клиентами.
