Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Пресс-релиз WMS Expo 2012
Узнайте больше об инновациях и автоматизации склада 18 апреля на WMS EXPO!
Третья международная конференция, посвященная инновациям и автоматизации работы производственного и торгового склада, пройдет 18 апреля в Москве, в павильоне №7а КВЦ «Сокольники».
Количество мест в конференц-залах стремительно уменьшается, но вы можете еще успеть пройти регистрацию и попасть на это уникальное мероприятие. От правильного и экономически оправданного внедрения новых технологий и правильно подобранной WMS-системы зависит эффективная работа Вашего склада и существенная экономия средств для предприятия в целом!
В программе WMS EXPO пройдут три сессии:
1. Сессия №1. «Инновации в работе современного склада».
2. Сессия №2. «Автоматизация работы склада производственной компании».
3. Сессия №3. «Автоматизация работы склада торговой/логистической компании».
Компании представят бизнес-кейсы о законченных проектах, расскажут об эффективном использовании на складах RFID и голосовых технологиях, а также экономически оправданном использовании паллет-раннеров и высотных автоматизированных складах. Большинство докладов будет проходить с видео-роликами для наглядной демонстрации работы описываемой технологии или внедрения системы учёта на складе.
Узнать больше о мероприятии и пройти регистрацию можно здесь - http://www.skladcom.ru/exhibition.aspx?exh=10
Интервью

Павел Девяцкий, modi: «Постоянный поиск товарных хитов – цель нашей коммерческой стратегии»
В 2025 году сеть планирует открыть 100 магазинов, выйти в новые города и страны СНГ.