Декоративное изображение
34
Официальный дистрибьютор ведущих европейских брендов сантехники, компания Grifmaster, объявила о запуске нового стратегического направления — собственного скидочного онлайн-аутлета. Проект ориентирован на рациональных покупателей и профессиональных дизайнеров.

На старте ассортимент «виртуальной витрины» включил более 60 образцов высококлассной сантехники. Важной особенностью аутлета стало наличие эксклюзивных позиций, не представленных у других российских поставщиков. Кроме того, в новом разделе будет доступна продукция под собственной торговой маркой — брендом Urbatec, который объединил европейские стандарты качества и актуальные тренды.

Представленные в аутлете товары — это новые, технически совершенные модели из европейских коллекций, уступивших место новинкам. Это позволит Grifmaster удерживать стоимость сантехники ниже среднерыночного уровня, предлагая скидки до 70%.

Многие товары из аутлета не будут представлены на маркетплейсах. Grifmaster сознательно отказалась от массовых продаж на сторонних платформах в пользу выстраивания прямого, персонализированного контакта со своей аудиторией — дизайнерами интерьеров и частными клиентами, реализующими ремонтные проекты. Такой подход будет гарантировать покупателям защиту от контрафакта, экспертную поддержку при подборе оборудования и полноценный гарантийный сервис.

Несмотря на то, что аутлет ориентирован на онлайн-аудиторию, клиенты компании сохранят все преимущества традиционного обслуживания «человек-человек». Любое изделие, представленное на интернет-витрине, можно оценить лично и получить профессиональную консультацию в московском шоуруме Grifmaster на Ленинском проспекте, дом 67.

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Ратина, «Российское Ритейл Шоу»: «Нужно изучать платформенную экономику, потому что “нового ритейла” уже не существует»

О платформенной экономике, применимости в России китайских розничных моделей и итогах форума 2026 года.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение