Декоративное изображение
268

Поделиться

«Мебель & Деревообработка Урал» - это отраслевая выставка на Урале, где одновременно представлены готовая мебель, оборудование и комплектующие.

В выставке 2024 года поучаствовали 100 компаний из 26 регионов России, а также из Республики Беларусь, Казахстана, Китая. Мероприятие посетили более 3500 человек с Урала, Поволжья, Сибири и Казахстана. Среди них владельцы и руководители мебельных и деревообрабатывающих производств, технологи, байеры торговых сетей, мебельных магазинов, дизайнеры интерьера и другие специалисты мебельной и смежных отраслей.

Участники «Мебель & Деревообработка Урал» представят продукцию в разделах:

•          Мебель, предметы интерьера

•          Оборудование, комплектующие и инструмент для мебельного производства

•          Оборудование и инструмент для деревообработки

•          Оборудование и инструмент для обработки камня, стекла и металла

•          Оборудование и инструмент для лесного хозяйства и лесной промышленности

•          Лесозаготовительная техника

В 2025 году в приоритете развитие раздела выставки «Техника, оборудование и инструмент для лесозаготовки».

В рамках выставки проходит множество мероприятий различного формата - «Форум дизайнеров», Furniture Retail Forum Урал.

В 2025 году запланировано проведение «Уральского форума лесопромышленников и деревопереработчиков». Форум пройдет при поддержке органов власти и отраслевых ассоциаций. На нем обсудят проблематику и перспективы развития российского лесопромышленного комплекса.

 

Благодаря участию в выставке «Мебель&Деревообработка Урал» 2025 гости смогут найти новых клиентов.

Интервью
Декоративное изображение

Приоритеты цифровизации ритейла: онлайн, логистика, роботизация, ИИ

Поговорили с экспертами «К2Тех» и Leomax о ключевых направлениях цифровизации и перспективах развития рынка.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение