Декоративное изображение
1 152

Источник: «Лента»Источник: «Лента»

В декабре «Группа Лента» в одиннадцатый раз проводит традиционную акцию «Лента добрых дел».

С 1 по 25 декабря в 253 гипермаркетах покупатели смогут поучаствовать в благотворительной акции «Лента добрых дел» и исполнить чье-то новогоднее желание. В магазинах есть елки с открытками, на которых написаны желания воспитанников государственных детских домов и специальных учреждений — организации, которым «Группа Лента» окажет помощь. Покупатели смогут выбрать любую открытку, приобрести указанный в ней подарок и передать на стойку информации гипермаркета.

Собранные подарки компания передаст детям перед праздником. В этом году подарки получат 9 500 ребят из 238 социальных учреждений. Чаще всего воспитанники социальных учреждений хотят получить от Деда Мороза игрушки, канцелярию, гигиенические наборы.

За десять лет благодаря акции исполнились новогодние желания более 100 800 воспитанников социальных учреждений.

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Караков, 4RM: «Поставщик оборудования – это партнер ритейла, помогающий собрать инфраструктуру контакта с покупателем в одной логике»

Про тренды в планировании магазинов, модульный подход, тепловые полки, гастростанции и другие актуальные решения.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение