Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Источник: «Сварщица Екатерина»
Кофейная компания «Сварщица Екатерина» запустила совместный продукт с лидирующим производителем лакокрасочных материалов в России родом из Санкт-Петербурга — Talatu. Итог сотрудничества — лимитированная серия спешелти кофе в дрипах в двухлитровой жестяной банке, оформленной в индустриальной эстетике Talatu и визуальном стиле «Сварщицы Екатерины».
Жестяная банка — герой детства, который из простой упаковки превращался в хранилище ниток, пряжи, специй или ценных мелочей. Наша версия — продолжение этой традиции. После кофе она станет контейнером для кухни, органайзером, элементом декора или надежной копилкой. А под защитным слоем на упаковке покупателей будет ждать бонус.
Внутри банки 15 дрип-пакетов: сбалансированная Колумбия и насыщенная Коста-Рика.

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»
Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.
