Декоративное изображение
3 094

Федеральный франчайзинговый проект «КанцПарк» второй год подряд вошел в Топ-100 лучших франшиз России по версии крупнейшего бизнес-портала БИБОСС. Позиции проекта возросли по сравнению с 2017 годом – франшиза заняла 42-е место рейтинга.

Методология рейтинга портала БИБОСС строилась по нескольким критериям: компетенция сотрудников отдела продаж, представленность проекта в Интернете, динамика развития компании, юридический анализ компании, поддержка франчайзи.

В результате сбора данных портал БИБОСС определил 100 наиболее успешных российских франчайзинговых проектов и распределил по местам, в зависимости от показателей, указанных в методологии рейтинга.

Проект  «КанцПарк» с каждым годом набирает обороты и развивает бизнес по всей России.  В течение 2017 года было открыто 70 новых магазинов. На данный момент проект насчитывает 155 действующих франчайзинговых магазинов, охватывает 121 город и 67 регионов.

Вступая в проект, партнеры получают постоянную маркетинговую поддержку, обучение сотрудников, IT-поддержку при отсутствии вступительного взноса и платы за франшизу.

Открыть свой «КанцПарк» просто!

Информацию об участии в проекте розничной франшизы «КанцПарк» можно узнать, обратившись по телефону 8 (800) 500-86-27 или оставив заявку на сайте проекта franchiza.kanzpark.ru

Интервью
Декоративное изображение

Джамиль Каримов, Signify: «Свет – не второстепенный вопрос при создании магазина»

Правильный свет может влиять на сохранение свежести мяса или замедлить ускоренное дозревание фруктов.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение