на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Обложка_вебинар 29.04
Многие компании до сих пор уверены, что электронный документооборот с контрагентами (ЭДО) — это всегда очень дорого и сложно. Платеж за каждый отправленный документ, оплата за оформление машиночитаемых доверенностей на сотрудников, интеграция с учетной системой — все это кажется лишними расходами и головной болью. Но со встроенным в программы 1С решением 1С-ЭДО все иначе.
На бесплатном вебинаре «Как сократить расходы на ЭДО, работая в программе 1С», который пройдет 29 апреля в 11:00 по мск, фирма «1С» совместно с партнером поделится:
-
советами, как перестать тратить по 5–10 минут на каждый документ, переключаясь между сервисами, выгружая и загружая данные вручную;
-
реальными сценариями, где отправка документов из 1С-ЭДО стоит 0 рублей;
-
информацией о льготах для пользователей 1С: бесплатных пакетах документов и др.
Бонус для участников вебинара: будут разобраны темы «Транспортный ЭДО» и «Решение для быстрого старта в ЭДО, если у вас нет программы 1С».
Регистрируйтесь по ссылке. После регистрации ссылка для подключения придет на указанный e-mail.
Где узнать больше об 1С-ЭДО

Как работают товарные витрины внутри банковских приложений?
