Декоративное изображение
437

С 3 по 19 октября «Группа Лента» совместно с благотворительным фондом «Тедди» проводят акцию в поддержку бездомных животных, где каждый желающий сможет поддержать питомцев из приютов.

Источник: ЛентаИсточник: «Лента»

Ко Всемирному дню защиты животных организаторы акции предложили покупателям исполнить мечты животных — приобрести корм или лекарство, подарить мягкую лежанку или исполнить другое желание. Чтобы принять участие, необходимо на сайте акции выбрать животное и его конкретную потребность, а затем совершить пожертвование. По итогам акции «Группа Лента» удвоит пожертвование от покупателей и отправит его в приюты.

Помочь бездомным животным можно и в «Гипер Лентах». Для этого нужно приобрести товары и лакомства для питомцев и оставить их в боксе в зоне за кассами. Волонтеры фондов «Рэй» и «Банк еды «Русь» доставят помощь в приюты.

Контейнеры для сбора товаров для животных установлены в 122 гипермаркетах «Лента» в 28 городах. В первом полугодии 2025 года покупатели и сотрудники «Группы Лента» собрали более 10 тысяч килограммов корма и отправили его в приюты. 

Интервью
Декоративное изображение

Александр и Эллада Еремеевы, Elis: «На маркетплейсах сложно найти модную одежду, тысячи вариантов одной модели – это не мода»

О fashion-рынке, прибыльных форматах и выходе в онлайн поговорили с владельцами бренда одежды.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение