Декоративное изображение
179

Поделиться

В рамках сотрудничества RE:SYNC станет официальным представителем CleverData, предоставляя белорусским компаниям доступ к современным инструментам для работы с клиентскими данными.

С помощью платформы CleverData Join компании смогут собирать, анализировать и использовать данные для создания персонализированных маркетинговых кампаний. Это поможет бизнесу повысить эффективность взаимодействия с клиентами и улучшить их опыт.

«Партнёрство с RE:SYNC открывает новые возможности для белорусских компаний. Благодаря нашему сотрудничеству местный бизнес сможет использовать инновационные инструменты, такие как CleverData Join, чтобы оптимизировать взаимодействие с клиентами и персонализировать свои маркетинговые кампании. Мы уверены, что опыт RE:SYNC и наши технологии создадут основу для долгосрочного успеха на рынке Беларуси», — отметил Дмитрий Изместьев, исполнительный директор CleverData.

RE:SYNC, в свою очередь, обладает значительным опытом в сфере массовых рассылок и интерактивных маркетинговых технологий. Это делает компанию идеальным партнёром для внедрения решений CleverData в Беларуси. Сотрудничество направлено на повышение эффективности бизнес-процессов, персонализацию взаимодействий с клиентами и развитие локального рынка цифровых технологий. 

«Наша компания всегда стремится предоставлять клиентам наиболее современные и эффективные маркетинговые решения. После долгого изучения предложений на рынке, наш выбор пал на CleverData, как на самого надежного поставщика высокотехнологичных решений. Интеграция CleverData Join в нашу продуктовую линейку является важным шагом на пути к созданию комплексного маркетингового инструмента,  который позволит нашим клиентам еще эффективнее взаимодействовать со своей аудиторией» - комментирует Юрий Тесля, учредитель RE:SYNC

Интервью
Декоративное изображение

Елена Захаренко, «Светофор»: «В наших дискаунтерах продаются базовые товары, за которые нет смысла переплачивать»

Есть ли контрафакт на полках? Откуда низкие цены? Как выстроены бизнес-процессы сети?

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами