Декоративное изображение
220

Поделиться

Приглашаем Вас на бесплатный вебинар 12 декабря в 11-00 по МСК «Лучшие практики ценообразования розничных сетей» от экспертов myRetailStrategy.

Вопросы которые обсудим на вебинаре:

  • Что такое стратегия ценообразования розничной компании?
  • 4 основных составляющих стратегии ценообразования розничной сети
  • Баласнировка категорий: Роль категорий - стратегии категорий - Стратегия ценообразования категорий
  • 5 стратегий основых стратегий ценообразования категорий: ценовая война, следование за мишенью, парритет, дифференциация, гибридная
  • Успешные и неуспешные кейсы розничного ценообразования: как нужно и как не нужно делать
  • Data-driven ценообразование: что реально работает?

Продолжительность вебинара 1,5 часа. Участие бесплатное для торговых сетей и FMCG производителей при условии предварительной регистрации!

Зарегистрироваться.

Интервью
Декоративное изображение

Дона Ромашова, «Яндекс Лавка»: «В 2024 году рост продаж СТМ в «Яндекс Лавке» составил 150%»

Как онлайн-ритейлер развивает собственные марки в разных продуктовых категориях и ценовых сегментах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами