Декоративное изображение
57 448

Поделиться

Автоматизация любых процессов, в том числе бюджетирования и казначейства, – задача непростая. Она требует определенной степени готовности со стороны заказчика. В рознице процесс автоматизации осложняется наличием большого количества торговых точек, результаты деятельности которых требуется максимально быстро консолидировать и анализировать в административном центре.

Фото-для-новости-СофтБаланс.jpg Если вы задумываетесь об автоматизации бюджетирования и казначейства или же хотите поменять имеющуюся систему – этот вебинар для вас.

- К чему нужно быть готовым при входе в проект автоматизации процессов бюджетирования и казначейства?

- Какую помощь можно получить от коллег, специализирующихся на автоматизации этих процессов?

- Какой продукт позволит вам:

  • получать информацию о результатах деятельности в режиме онлайн;
  • собрать факт из разрозненных систем на базе «1С»;
  • сформировать отчетность в удобном для вас формате.

- Как меняется стоимость внедрения бюджетирования и казначейства в зависимости от масштаба торговой сети?

На эти и другие вопросы ответят эксперты в области финансового анализа и автоматизации розницы на вебинаре «Розница. Автоматизация бюджетирования и управления денежными потоками: особенности, риски и реальные кейсы», который пройдет онлайн 15 декабря.

Кроме того, на вебинаре будет анонсировано уникальное предложение для тех, кто давно хотел навести порядок в своих бюджетах, оплатах и управленческой отчетности, но откладывал это на завтра!

Регистрируйтесь бесплатно и присоединяйтесь

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами