ЦЕНТР PERSONNEL MANAGEMENT IT
О компании
Внедрение технологий в области автоматизации процессов кадровой диагностики на основе поставки программно-компьютерных систем подбора и оценки кадрового потенциала в организации заказчика.
Бизнес тренинги, обучение, оценка персонала.
Общая информация
Внедрение технологий в области автоматизации процессов кадровой диагностики на основе поставки программно-компьютерных систем подбора и оценки кадрового потенциала в организации заказчика. Вебинары,
бизнес тренинги, обучение, оценка персонала, HR-консалтинг, психологическое и образовательное тестирование, конкурентные стратегии, разработка компетенций, менеджмент организации. Бизнес-аналитика в области управления современными компаниями. Информационные технологии управления персоналом. Культура,образование как средства повышения эффективности управления. Деловая и образовательная литература.
Информация актуальна на 18 августа 2014.
руководитель отдела исследований и разработок:
Аверченков Игорь
-
30.06
«Как улучшить продуктовый формат магазинов» – эксклюзивный курс от эксперта myRetailStrategy
myRetailStrategy
- 30.06 «Стратегия ценообразования и позиционирования» - курс для продвинутого менеджмента в ретейл
- 30.06 Категорийный менеджмент- Первый курс по международному стандарту CatMan2.0
- 30.06 Ритейл-тур по лучшим практикам: уникальные форматы магазинов, снижение потерь и увеличение оборачиваемости и продаж различных категорий товаров
- 30.06 Дистанционный курс "Умное розничное ценообразование". Как увеличить валовый доход от 5 до 15%
-
1.
-
2.
-
3.
-
4.
-
5.
-
1.
-
2.
-
3.
-
4.Товар на полку: Что проверить до заключения сделки с поставщиком? 387
-
5.Статья: Как рассчитаться за импорт в условиях санкций? 236