Декоративное изображение
3 926

В одном из гипермаркетов г.Сургута обрушилась кровля на площади 2,5 тыс. кв. м.

В г.Сургуте Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) в результате крупного пожара в торговом комплексе "Богатырь" обрушилась кровля на площади 2,5 тыс. кв. м. Как сообщили в главном управлении МЧС России по ХМАО, в результате пожара никто не пострадал.

Инцидент произошел минувшей ночью, когда в здании уже не было ни продавцов, ни покупателей. Из торгового комплекса были эвакуированы два человека - охранники, которые и сообщили о пожаре. Огнем уничтожены почти все помещения на четвертом этаже и половина площадей на третьем. Обрушились перекрытия между верхними этажами здания.

РБК

Интервью
Декоративное изображение

Алексей Елаев, «Spar-Калининград»: «Поставщику, чтобы встать на полку сети, надо придумать, как ритейлер сможет на нем заработать»

Как меняется рынок в условиях перепроизводства и о развитии сети в самом западном регионе страны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение