Декоративное изображение
2 722

Поделиться

Суд защитил Walmart

Верховный суд США отклонил иск полутора миллионов женщин – сотрудниц компании Walmart, в котором они обвинили работодателя в дискриминации, сообщается на сайте суда. Сотрудницы компании считают, что их коллеги противоположного пола быстрее продвигаются по карьерной лестнице, а зарплаты мужчин и женщин, в одно и то же время нанятых на одинаковые позиции, существенно разнятся. По мнению суда, истцам не удалось доказать, что дискриминационная политика распространялась внутри всей компании. Более половины описанных в исковом заявлении случаев дискриминации приходятся на шесть штатов страны, а в 14 штатах не зафиксировано ни одного эпизода дискриминации. РИА Новости
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение