Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 440

Поделиться

SPAR отказался от Алтая

Среди причин спад потребительского спроса.

Алтайский ритейлер «Аникс» и голландская продуктовая сеть SPAR расторгли договор франшизы, по которому «Аникс» должна была открыть в регионе 24 супермаркета SPAR до конца 2016 года, сообщает bankfax.ru.

Единственный открытый в прошлом году SPAR теперь будет работать под брендом «Аникса».

Причиной разрыва контракта стало изменение климата в сфере инвестиционных кредитов, а также общий спад потребительского рынка.

«Аникс» приобрел лицензию на открытие магазинов SPAR в конце 2013 года. Первый магазин под брендом голландской сети открылся 7 ноября 2014 года в Бийске. Второй магазин должен был быть запущен в строящемся ТЦ «Гуливер парк» в Барнауле в декабре 2014 года, но сроки открытия торгового центра были перенесены.

CRE

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами