Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 766

Москва: Птичий рынок не откочевывает

Власти Москвы пока не подбирают новую площадку для Птичьего рынка

Власти Москвы в настоящее время не подбирают новую площадку для Птичьего рынка, который находится на территории рынка «Садовод», сообщил РИА Новости в понедельник заместитель руководителя столичного департамента торговли и услуг Дмитрий Краснов.

Ранее некоторые СМИ сообщали о том, что власти Москвы приступили к поиску новой площадки для Птичьего рынка.

«Никакого места конкретного для Птичьего рынка кроме существующего места на рынке «Садовод» не подбирается. Скорее всего, он там и продолжит свое существование», – сказал Краснов.

По его словам, все, что касается Птичьего рынка, сильно связано с ветеринарными требованиями, и пока власти не намерены переносить рынок.

«Мы обратились в комитет ветеринарии за получением рекомендации, ведь чтобы искать площадку нужно сформировать к ней требования, какая она открытая или закрытая, как далеко от домов. Когда мы получим эти ответы, тогда мы сможем понять, сможем ли мы найти такую площадку», – заключил Краснов.

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Декоративное изображение
Декоративное изображение