Декоративное изображение
4 331

«Лента» открывает третий гипермаркет в Волгограде

30 сентября розничная сеть «Лента» открыла гипермаркет в Волгограде. Объект приобретен у Группы компаний О'КЕЙ ранее в начале этого месяца.

Новый магазин формата «компакт» открылся в Волгограде на Пролетарской улице. Общая площадь гипермаркета составляет 11 202 кв.м, из которых 5 585 кв.м занимает торговое пространство.

У магазина оборудована парковка на 240 автомобилей. В торговом зале установлено 36 кассовых аппаратов. Гипермаркет находится в собственности «Ленты».

Магазин в Волгограде стал четырнадцатым гипермаркетом, открытым «Лентой» в 2015 году.

С открытием нового магазина Компания увеличила сеть до 122 гипермаркетов в 63 городах России, на Юге России до 14 гипермаркетов в 9 городах и 27 супермаркетов в Московом регионе.

/

Интервью
Декоративное изображение

Алексей Подлесных, «Урюк»: «Рынок только кажется перенасыщенным, на самом деле на нем много незанятых ниш»

Бренд-шеф сети ресторанов рассказал о кухне, конкуренции, рынке и развитии заведений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение