Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
«Купер» регистрирует отдельный бренд для направления B2B
Сервис доставки товаров из магазинов «Купер» подал заявку в Роспатент на регистрацию отдельного бренда для B2B-направления — Купер. Бизнес. Этот шаг является частью стратегической трансформации бизнеса, направленной на развитие новых направлений и расширение клиентской базы.
Источник: «Купер»
Заявка подана на торговую марку «Купер. Бизнес» по МКТУ № № 09, 14, 16, 18, 21, 25, 26, 28, 35 и 39. Речь идет об услугах по аренде складов, доставке, демонстрации товаров, электронных досках объявлений, различных товарах и прочем.
«В рамках стратегической трансформации бизнеса компания „Купер“ развивает новые направления, включая B2B. Для удобства клиентов регистрируем новые товарные знаки, которые в том числе будут использованы на внешних мероприятиях», — сообщили в пресс-службе сервиса.
«Купер» откроет первые пункты выдачи заказов
Пользователи «1С» смогут отправлять посылки «день в день» при помощи нового сервиса «1 °C: Курьер», интегрированного с «Яндекс Go»

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.