Декоративное изображение
4 491

ГК «Дикси» разменяла третью тысячу

В Екатеринбурге открылось сразу два магазина ГК «Дикси». Оба объекта – компактные гипермаркеты «Мегамарт».

Общая площадь одного из двух новых объектов составляет 7 500 кв.м, из них торговая– 3 900 кв.м, это самый крупный «Мегамарт» в торговой сети. Второй магазин чуть меньше. Его площадь составляет 6 500 кв.м, 3 600 кв.м. – площадь торгового зала.

С открытием двух гипермаркетов в Екатеринбурге суммарная торговая площадь дивизиона «Мегамарт» увеличилась на 13%.

Директор дивизиона «Мегамарт» Александр Комиссаров сказал:

«Уже сейчас сеть «Мегамарт» присутствует в девяти городах Уральского федерального округа. Несмотря на то, что рынок насыщен присутствием как локальных, так и федеральных сетей, он продолжает расти. Мы укрепляем присутствие в этом регионе и продолжим инвестировать в строительство  современных торговых объектов».

/

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Костюченкова, Pixel24.ru: «Фототехника во времена блогинга, маркетплейсов и корпоративного контента стала бизнес-инструментом»

Как магазин создал экосистему товаров и услуг для креаторов и b2b-клиентов и сумел организовать свое комьюнити.

Декоративное изображение
Декоративное изображение