Декоративное изображение
3 417

Поделиться

Два клона "О'кей"

Два магазина в Петербурге построены по проекту, аналогичному проекту гипермаркета, в котором на прошлой неделе произошло частичное обрушение крыши, сообщил журналистам начальник службы Госстройнадзора Вячеслав Захаров. Он уточнил, что аналогичные магазины расположены на улице Савушкина, 119 и на проспекте Маршала Жукова, 31. "В первую очередь будут проверены именно эти магазины", - сказал Захаров. При этом он указал, что предварительная проверка гипермаркета на улице Савушкина показала, что он безопасен для посетителей. Обрушение части кровли в гипермаркете "О'Кей" в Выборгском районе Петербурга произошло 25 января, в результате происшествия погибла сотрудница магазина, еще 17 человек пострадали. РИА Новости
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение