
Премия (конкурс)
2 865

На Форуме Вы:
· Получите персональные консультации регулятора по вопросам цифровизации АПК
· Узнаете какие предприятия АПК будут субсидироваться в 2019 году в первую очередь
· Подготовите Вашу компанию к новому технологическому витку!
· Получите стратегическую информацию о планах государства по развитию АПК в 2019 году
Мы опросили 150 руководителей предприятий АПК и определили наиболее острые проблемы индустрии в 2018-2019 году. Каждую из них подробно рассмотрят в своих выступлениях 25+ спикеров — представители регулятора, первые лица рынка и успешные практики.
• Стратегические вызовы АПК России: основные векторы развития на 2019-2022г.г.
• Государственная поддержка аграрного сектора: как будут распределяться субсидии государства по отраслям?
• Цифровые технологии как главный драйвер роста АПК в 2019 году: позиция государства, этапы внедрения, субсидирование производителей
Регистрация на сайте: https://clck.ru/DyfLd
Олег Гречко, «Мегаполис Медиа»: «Если ничего не менять в атмосфере магазина, потери в продажах могут составлять 3–4%»Почему важна музыка в торговом зале, как сделать свое бренд-медиа и можно ли создавать аудиоконтент для сотрудников и клиентов одновременно?





Получайте новости
индустрии ритейла первым!