НРР-2020 перенесено на август. Точные даты будут позднее.
VI форум "Неделя Российского Ритейла" - масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства.
С 8 по 12 июня 2020 года пройдет VI Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла", масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства.
Мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, решаются проблемы отрасли.
Организаторами Недели Ритейла являются: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.
На Неделе Российского Ритейла 2020 ожидается более 7000 человек.
В 2015 году первая Неделя Ритейла собрала более 3 000 участников, в 2016 — 4000, а в 2019 их число составило 6 500.
Центр Международной Торговли, г. Москва, Краснопресненская набережная 12