
Премия (конкурс)
3 892

24-25 июня 2014 в Екатеринбурге (бизнес-центр «Президент», улица Бориса Ельцина 1 А) Российский Совет Торговых Центров совместно с Администрацией города проведут общероссийскую конференцию «Современный торговый центр. Отраслевые стандарты и региональные особенности».
Интерес ключевых игроков рынка к российским регионам наметился еще несколько лет назад. Основная тенденция, набирающая силу в регионах – укрупнение форматов торговых центров и продвижение их концептуальной составляющей, и как следствие, появление конкурентоспособных моллов, которые отличает продуманная маркетинговая политика и профессиональное управление. В этой связи, руководство РСТЦ, наряду с конференциями цикла «Энциклопедия Торговой Недвижимости», успешно реализуемыми в Москве с 2013 года и направленными на создание кадрового резерва отрасли, приняло решение об организации цикла региональных конференций, основной упор в которых сделан на определение специфики и особенностей развития индустрии качественных ТЦ.
Евгений Голубцов, «Ремит»: «Цифровизация HR повышает эффективность бизнеса и помогает заботиться о сотрудниках»Объединение HR и IT-направлений снизило текучесть персонала на производстве с 73 до 43%.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!