Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 321


С 17 по 19 ноября в Центральном Доме Художника (ЦДХ) на Крымском валу пройдет шестой московский Салон Шоколада.

Уникальное международное событие, посвященное шоколаду, объединит на одной площадке ведущие шоколадные бренды, в том числе марки представляющие эксклюзивный ремесленный шоколад, стран-производителей какао-бобов, признанных шоколатье и шеф-кондитеров из разных стран, и, конечно же, любителей сладкого.

Насыщенная программа придется по вкусу как профессионалам шоколадной индустрии, так и гурманам любого возраста. Кондитерские шоу, лекции, мастер-классы, Дефиле шоколадных платьев, презентации ведущих производителей, В2В-площадка, Салон Junior для детей - все это и многое другое ждет гостей Салона.
Декоративное изображение

Интервью

Игорь Плетнев, «Около»: «Планируем, что к концу 2026 года под нашим брендом будут работать 8 тысяч магазинов»Игорь Плетнев, «Около»: «Планируем, что к концу 2026 года под нашим брендом будут работать 8 тысяч магазинов»

Что помогает расти, как технологии повышают эффективность ассортимента и при чем здесь опыт Южной Кореи?

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
2 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Центральный дом художникам. Октябрьская / Парк Культуры, ул .Крымский вал, 10/14
  • Дата проведения:
    November 17 - November 19
  • Сайт мероприятия:salon-du-chocolat.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события