Декоративное изображение
Декоративное изображение
Конференция

1 541

Поделиться


О событии

16 июля состоится Онлайн-практикум «Управление рисками в ритейле», организованный порталом CFO-Russia.ru.

Ритейл – одна из наиболее развитых отраслей экономики России, но карантин все же выявил уязвимые места. Что ожидает компании при переходе в онлайн-ритейл, как управлять рисками сегодня и построить сценарное прогнозирование на будущее, как меняется система управления рисками, все это вы сможете узнать на онлайн-практикуме «Управление рисками в ритейле».

Ключевые темы конференции:

  • Как изменится система управления рисками после пандемии

  • Как управлять риском изменения покупательной способности

  • Как минимизировать риски сокращения торговых площадей

  • Как управлять риском возврата и невыкупа товаров, заказанных онлайн

По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Актуальная информация на сайте организаторов.

Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
1 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Онлайн-мероприятие
  • Дата проведения:
    July 16
  • Сайт мероприятия:www.cfo-russia.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер