Декоративное изображение
Декоративное изображение

3 932

Поделиться


О событии

С 16 по 18 сентября 2014 выставка соберет вместе игроков лицензионного рынка: владельцев брендов, международные лицензионные агентства (ищущих новые каналы сбыта), действующих и потенциальных лицензиатов (ищущих новые возможности для развития своей продукции.

Выставка «Licensing World Russia» (ранее Российский Лицензионный Форум) проводится, начиная с 2013 года (март 2013, март 2014).

Экспозиционная площадь предыдущей выставки увеличилась на +10%, более чем в 1,5 раза возросло количество экспонентов (31 компания из 6 стран мира). Выставку посетили более 2000 человек (93% – профессиональные посетители).

 В рамках предыдущей выставки было представлено более 500 брендов. Деловая программа выставки включала 10 тематических сессий. Свои презентации и практические кейсы представили 33 спикера – эксперта лицензионной отрасли. Мероприятия деловой программы посетили свыше 600 специалистов (+160%), причем количество слушателей Лицензионного Университета выросло в 7 раз.

Сайт мероприятия

Место проведения (название, адрес, № павильона, № зала) — МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, Зал 6

Декоративное изображение

Ближайшие события

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях