
Конференция
2 969

Спикерами конференции в Москве станут лидеры в сфере бизнес-планирования и влиятельные эксперты российских и международных компаний. Они расскажут как интегрированное бизнес-планирование и эффективное управление данными позволяют принимать обоснованные решения и с уверенностью смотреть в будущее.
На конференции выступят представители таких компаний как HP, Kimberly-Clark, Unilever, Infowatch, TUI Group, Группа компаний Медси, NewTech Group и др. Они поделятся своим опытом в области финансового и операционного планирования, а также управления продажами и бизнес-эффективностью.
Кроме того, в рамках конференции будут освещены различные технологические новшества, которые уже в ближайшем будущем станут неотъемлемой частью бизнес-моделирования по всему миру.
Программу мероприятия, условия участия и регистрационную форму вы можете найти по ссылке.
Роман Аврамов, «Пятёрочка»: «СТМ больше не про дешевизну. Теперь это про ценность и сценарии»Как сеть развивает собственные марки, адаптирует ассортимент под регионы, работает с поставщиками и использует ИИ в разработке продуктов.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!