Декоративное изображение
Декоративное изображение

5 581

Поделиться


О событии
Выставка Integrated Systems Russia – это площадка для знакомства с инновационным визуальным оборудованием и решениями digital signage.

Свои разработки привезут ведущие мировые поставщики и российские интеграторы.

Digital Signage Summit Russia проект в рамках выставки, посвященный комплексным решениям digital signage для индустрии розничной торговли. Саммит включает в себя экспозицию готовых решений, инсталляции «Digital магазин» и «Digital кафе» и конференцию «Digital Signage в ритейле».

Среди участников специалисты рынка и заказчики - представители международных и российских торговых сетей, розничных магазинов, ведущих московских ТРЦ и шоу-румов, банков, фитнес-центров, а также ведущие эксперты из invidis consulting и ассоциации POPAI Russia. Рассмотрят Digital Signage как эффективный канал привлечения покупателей и тренды для ритейла, а также возможности Digital out-of-home для ритейла. 
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Мы в соцсетях